8 495 197-73-23
8 800 300-82-95

ежедневно с 9:00 до 18:00

Заказать звонок

Москва, ул. Суворовская,
д. 17, офис 207

Crossley - ничего невозможного нет

Crossley - ничего невозможного нет

Оформляя стиль внутреннего помещения или, создавая дизайн проект, архитекторы и дизайнеры стараются подобрать материалы, которые не только наилучшим образом подчеркнут достоинства помещения, но и обеспечат максимальный комфорт. Особенно это касается напольных покрытий в гостиницах, торговых и развлекательных центрах, в офисах и на предприятиях. И очень часто, несмотря на огромнейший ассортимент всевозможных напольных покрытий, не существует альтернативы ковровым покрытиям. Вот почему известнейшие мировые производители постоянно работают над усовершенствованием их эксплуатационных, эстетических и технических характеристик, стараясь совместить высочайшее качество, практичность и шикарный дизайн.

Лидером в производстве тканных ковровых напольных покрытий является компания Crossley, штаб квартира которой находится в Дурбане (ЮАР). Вот уже 60 лет она успешно работает в данной сфере, принимая участие в крупнейших проектах международного уровня. Известные казино, фешенебельные гостиницы и модные рестораны, круизные лайнеры, развлекательные центры и офисы крупнейших компаний украшают покрытия компанииCrossley. Crossley представляет огромнейший ассортимент ковровых напольных покрытий, производство которых осуществляется по технологиям Wilton и Axminster. В соответствии с технологиями, в состав покрытия входит 80% шерсти и 20% полиамида, причем, в процессе производства используется только высококачественная шерсть из Новой Зеландии и Великобритании. Ковровые покрытия Crossley отвечают всем международным требованиям и стандартам качества, а их плотность составляет от 770 до 2000 гр/м2. Одной из наиболее удачных разработок компании является технология MasterWeave. Благодаря ней стал возможен комплексный подход к решению сложных вопросов, которые связаны с контрактными напольными ковровыми покрытиями. Данная технология позволяет воплощать сложнейшие дизайнерские разработки, которые требуют дополнительного изготовления элементов декора, бордюров или модулей. Новейшее ткацкое оборудование вместе с инновациями в технологической сфере дают возможность включить эти элементы в общий узор и ткать ковер цельным полотном, что делает намного экономичней сложнейшие проекты и значительно улучшает качество продукта. Ярким доказательством успешного применения технологии Crossley MasterWeave является известный отель в ОАЭ BURJ AL ARAB, где изумительный по красоте рисунок напольного покрытия создает впечатление бесконечности, плавно переходя с этажа на этаж.

Естественно, учитывая безупречное качество, последние инновационные разработки, уникальный дизайн, на ковровую плитку цены довольно высокие, но если Вам важен престиж Вашей компании, качество, а также эстетическая сторона, тогда не стоит даже раздумывать, так как это идеальный вариант для пола. Кроме того, потратившись один раз, Вы сэкономите на монтаже, а в дальнейшем, если возникнет необходимость замены одного или нескольких участков покрытия, Вам не нужно будет демонтировать все покрытие, парализуя на несколько дней работу офиса.


Возврат к списку