8 495 197-73-23
8 800 300-82-95

ежедневно с 9:00 до 18:00

Заказать звонок

Москва, ул. Суворовская,
д. 17, офис 207

Контрактные ковровые покрытия BEAULIEU OF AMERICA

Контрактные ковровые покрытия BEAULIEU OF AMERICA

Уже много лет на российском рынке контрактных напольных покрытий компания «МетрПола» занимает лидирующие позиции. «МетрПола» - официальный дистрибьютор ведущих европейских производителей коммерческих напольных покрытий, который обеспечивает крупнейшие бизнес центры, казино, гостиницы, школы, больницы, кинотеатры Москвы и ее регионов современными и качественными напольными покрытиями. Одно из важнейших конкурентных преимуществ компании «МетрПола» это то, что клиент практически всегда может получить интересующий его товар прямо со склада, не теряя времени на ожидание заказа. Кроме того, ассортимент продукции на складе все время расширяется и пополняется новыми коллекциями и моделями самого разнообразного дизайна, цвета и фактуры, а маркетологи компании «МетрПола» занимаются постоянным изучением новейших коллекций, предлагаемых ведущими производителями, и потребительским спросом, поэтому выбрать именно то, что будет соответствовать Вашим вкусовым предпочтениям, а также техническим требованиям не составит никакого труда.

Недавно на складе «МетрПола» появилась новинка производства концерна BEAULIEU OF AMERICA, который был основан в 1978году и включает в себя предприятия по производству ковровых покрытий Канады, США и Австралии, а в 1984 году концерн создал подразделение Beaulieu Contract Carpet, основная специализация которого – производство контрактных ковровых покрытий. Это неповторимые по красоте и дизайну ковровые напольные покрытия, изготовленные на современном, мощном, высокотехнологическом оборудовании, отличающиеся изумительным качеством. Они практичны, функциональны, удобны в эксплуатации и незаменимы при создании интерьеров офисов, гостиниц, ресторанов, а также других помещений коммерческого назначения. Благодаря мощной технологической базе концерна стало возможным производить покрытия из 100% высококачественного полиамида, который обеспечивает изделию высокую степень износостойкости. К таким коллекциям, отличающимся высокой прочностью, относятся покрытия ACCELERATOR и ST.GERMAINприятных неброских натуральных цветов с текстурированным петлевым ворсом и коллекция покрытий NUANCE, которая помимо великолепных прочностных характеристик имеет оригинальную фактуру и неповторимые цветовые решения. Благодаря особой технологии окрашивания, покрытие не теряет яркость и долго сохраняет свой первоначальный цвет, а технология Action bac®, препятствующая сминанию покрытия, не только обеспечивает его безупречную укладку, но и продлевает его срок службы до 10 – 15 лет.

Широкой известностью пользуется коллекция покрытий класса люкс BOLYU. Они успешно применяются для фальшполов конференц-залов и офисов класса А. Ковровая плитка с текстурированным петлевым ворсом PIZZAZZ и DAZZLE великолепно подходит для всевозможных дизайнерских решений. За счет комбинированного использования модулей, эту плитку можно использовать для зонирования помещений и моделирования пространства, а своеобразный дизайн коллекций, отражающий все последние модные тенденции, предоставляет декораторам и дизайнерам просто безграничные возможности для создания уникальных интерьеров. Отдельного внимания заслуживают технические особенности ковровой плитки BOLYU. Уникальная основа Nexterra® делает плитку гибкой и легкой, что никак не влияет на ее прочность и износостойкость, а система Puralex® устраняет неприятные запахи, что делает эту плитку идеальной для укладки в помещениях с большой проходимостью, а также в ресторанах и гостиницах.

Компания «МетрПола» является официальным представителем концерна BEAULIEU OF AMERICA в России. Вашему вниманию предлагается широчайший ассортимент ковровых покрытий прямо со склада, европейский сервис и индивидуальный подход. Вас порадует профессионализм и компетентность наших сотрудников. Обращаясь в компанию «МетрПола», Вы можете быть уверены, что Вам помогут с выбором подходящего материала, ознакомят с его техническими и эксплуатационными характеристиками, а также ответят на любые вопросы, касающиеся напольных покрытий и компании-производителя. Также специалисты нашей компании оперативно, в кратчайшие сроки проведут весь комплекс необходимых работ по монтажу нового покрытия и демонтажу старого, вне зависимости от сложности. Солидный опыт, профессионализм, наличие современного специального оборудования позволяет специалистам нашей компании проводить работы на больших площадях, причем на выгодных для Вас условиях. Кроме того, весь товар, предлагаемый нашей компанией, имеет все необходимые сертификаты и на всю продукцию предоставляется гарантия. Так как мы работаем напрямую с производителями, цены у нас значительно ниже, чем у других компаний, а для оптовых покупателей и постоянных клиентов у нас есть система скидок.


Возврат к списку