8 495 197-73-23
8 800 300-82-95

ежедневно с 9:00 до 18:00

Заказать звонок

Москва, ул. Суворовская,
д. 17, офис 207

ПВХ - покрытия для коммерческих интерьеров

ПВХ - покрытия для коммерческих интерьеров

С целью благоустройства административного здания, офиса, медицинского или учебного учреждения, торговых, выставочных залов или других объектов коммерческой недвижимости, огромное внимание уделяется внутренней отделке. Для этого дизайнерами разрабатываются проекты и выбираются материалы, чтобы придать интерьеру индивидуальность и стиль. Одним из самых важных элементов в оформлении интерьера является пол и напольное покрытие, так как именно оно должно ежедневно выдерживать высокие нагрузки, не теряя при этом своих эстетических и функциональных характеристик.

Наиболее приемлемым материалом для коммерческих помещений с большой проходимостью является плитка ПВХ для пола. Помимо ее безупречных износостойких качеств, она обладает отличной звуко- и теплоизоляцией, высокой амортизацией и антистатическими свойствами, а широкая цветовая гамма, разнообразие дизайнов и коллекций предоставляет безграничные возможности для создания всевозможных дизайнерских решений. ПВХ плитка, а также рулонные покрытия из ПВХ долговечны, просты в уходе, функциональны и долговечны, благодаря чему завоевали доверие потребителей во всех странах мира.

Одним из лидеров по производству коммерческих напольных покрытий по праву считается французская компания GERFLOR. Технологи, инженеры, химики и дизайнеры вот уже более 60-ти лет совершенствуют существующие и разрабатывают новые коллекции высококачественных напольных покрытий из ПВХ. Цель работы компании GERFLOR – удовлетворить запросы самых требовательных потребителей, изготавливая высококачественные, уникальные по дизайну, комфортные и функциональные ПВХ покрытия для пола. Поэтому компания не останавливается на достигнутом, не жалея материальных и интеллектуальных инвестиций на совершенствование технологической и материально-технической базы.

Результатом таких инвестиций и постоянной работы является Taralay Premium. Эта группа состоит из наиболее привлекательных для потребителей коллекций рулонных покрытий из ПВХ. Наиболее удачной коллекцией группы стала коллекция Metallica, в которой гармонично сочетаются высокие качественные, технические и эстетические свойства. Шикарный дизайн, перламутровый оттенок в сочетании с богатейшей цветовой палитрой сделали настоящую революцию в мире коммерческих напольных покрытий. Эти изумительные по красоте покрытия с 3D эффектом стали незаменимыми при создании современных интерьеров в стиле high tech. Не менее важны и эксплуатационные показатели коллекции. При таких эстетических особенностях, покрытия отличаются высокой износостойкостью и долговечностью – их срок службы не менее 10лет, кроме того, они неприхотливы в уходе.

Не осталась в стороне и ПВХ плитка для пола. Современными оригинальными дизайнами порадовала коллекция Creation (Creation Mineral, Wood и Design). Их дизайн отражает наиболее модные тенденции в оформлении полов помещений. Каменный и деревянный рисунок в совершенстве имитирует оригинал благодаря особому тиснению поверхности покрытия. В коллекции представлены 115 видов плитки, различающихся между собой не только расцветками и рисунком, но и формами и размерами. Данная коллекция необычайно востребована и представляет большой интерес для архитекторов и дизайнеров-оформителей.

Компания «МетрПола», являясь официальным представителем GERFLOR в России, предлагает широчайший ассортимент покрытий для пола из различных коллекций. Помимо высочайшего качества и богатого выбора покрытий, в компании «МетрПола» Вы найдете индивидуальный подход, европейский сервис и приятные цены, а профессионалы компании помогут подобрать нужный вариант покрытия, а также грамотно проведут его инсталляцию. Обширный практический опыт и знание продукции позволяет им максимально быстро, качественно и правильно проводить монтажные работы любой сложности и в любых помещениях, независимо от объемов. Ведь профессиональная инсталляция – залог не только привлекательного внешнего вида помещения, но и долговечности покрытия. Поэтому, если на ближайшее будущее у Вас запланирована смена покрытия в офисе или же Вы оформляете интерьер с нуля, не тратьте времени, и обращайтесь к нам – а мы, в свою очередь, гарантируем Вам высокое качество комплексного обслуживания и идеальное оформление индивидуального стиля Вашего помещения.


Возврат к списку