8 495 197-73-23
8 800 300-82-95

ежедневно с 9:00 до 18:00

Заказать звонок

Москва, ул. Суворовская,
д. 17, офис 207

Замена напольного покрытия больше не проблема

Замена напольного покрытия больше не проблема

Предстоит замена напольного покрытия в офисе, и Вы с каждым днем оттягиваете наступление этого момента, думая с ужасом, что эта процедура на три – четыре дня парализует нормальную работу? Ведь для этого необходимо полностью освободить помещение, вынести мебель, оргтехнику, демонтировать старое покрытие и плинтуса, а после укладки все действия необходимо будет провести заново, но уже в обратном порядке. Да, действительно, это проблематично, но с компанией «МетрПола» все эти работы можно провести локально, ничуть при этом, не мешая налаженной работе Вашего офиса. Как? Очень просто. Благодаря такому уникальному материалу, как ковровая плитка, которая представлена у нас в широком ассортименте. Она полностью сохраняет все качества рулонных ковровых покрытий, обладает высокими износостойкими, амортизирующими и звукоизолирующими свойствами, устойчива к механическим повреждениям и имеет длительный срок службы, а самое замечательное, что плитку можно укладывать, не демонтируя все покрытие, а заменив только необходимые модули. Для таких целей идеально подойдет коллекция ковровой плитки с текстурированным петлевым ворсом BEAULIEU Pizzazz и Dazzle, с помощью которой можно моделировать пространство и зонировать офисное помещение, кроме того, дизайн плитки разработан в соответствии с последними модными современными тенденциями, что дает возможность архитекторам и дизайнерам создавать всевозможные интересные решения. Плитка BEAULIEU Pizzazz и Dazzle имеет основу Nexterra®, которая отличается хорошей гибкостью и, вместе с тем, твердостью, снабжена системой Puralex®, устраняющей запахи и великолепно подходит для помещений с большой проходимостью.

Наиболее популярными являются коллекции ковровой плитки Millenium и DOMO Latina. Они замечательно сочетают в себе прекрасные технические характеристики и оригинальный дизайн. Одной из последних интереснейших коллекций ковровой плитки стала коллекция Black&, выпущенная компанией DOMO в этом году. Основной цвет плитки, судя по названию – черный, который сочетается с дополнительными цветами, а широкая цветовая гамма коллекции позволяет комбинировать плитку с любыми цветовыми решениями, что дает возможность создать индивидуальный дизайн помещения. Принимая во внимания эти ее качества, а также уникальные технические свойства, при оформлении офисов, гостиниц, ресторанов и других коммерческих объектов ковровая плитка просто незаменима.

Для тех, кто ценит не только визуальные качества и практичность, немецкая компания DURA разработала уникальную плитку, которая обладает не только великолепными прочностными характеристиками и красивым дизайном, но и имеет встроенную систему очистки воздуха duraAir®. Благодаря этой системе нейтрализуются вредные для здоровья и неприятные запахи, расщепляя и преобразуя их. Такой эффект ковровой плитки достигается за счет специальной подложки, содержащей благородные металлы. Естественно, цена такой плитки существенно выше, но для тех, кто ценит свое здоровье, а также здоровье сотрудников или же клиентов, а также престиж своей компании, предпочтут именно плитку с системой duraAir®. Она станет настоящей находкой в помещениях для курения, на предприятиях табачной и химической промышленности, в офисных помещениях и конференц-залах.

Ковровые напольные покрытия – это современное и оптимальное решение для оформления интерьера офисов и других общественных помещений. Богатая цветовая гамма, широкое разнообразие рисунков и фактур предоставляет огромные возможности для различных дизайнерских решений при оформлении интерьера. Кроме того, благодаря ковровой плитке можно избежать сложностей, с которыми обычно связана замена напольного покрытия, заменив лишь необходимые модули, а еще ковровая плитка обеспечивает быстрый и удобный доступ к коммуникациям, скрытым под полом. Ковровая плитка – практичный, красивый и долговечный материал, а компания «МетрПола» предлагает только качественные коллекции этого уникального материала от лучших производителей. К тому же специалисты компании профессионально проведут все необходимые работы, связанные с заменой и монтажом ковровой плитки.


Возврат к списку